top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииОчередная «обновка» Win10 вызывает «синий экран»

Очередная «обновка» Win10 вызывает «синий экран»

13 октября 2017 г. в 11:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Очередное обновление корпоративной версии «Виндоус 10» оказалось несколько неудачным: после установки этого обновления и перезагрузки, система выдает «синий экран смерти», после чего вновь перезагружается и снова показывает синий экран — и так до бесконечности.

Очередное обновление Windows 10 провоцирует появление на мониторах пользователя «синего экрана смерти» — критической ошибки, делающей невозможной работу с компьютером.

По данным сетевого ресурса WccfTech, за ошибку ответственно обновление KB4041676. Именно оно приводит к бесконечному циклу перезагрузки или появлению «синего экрана».

О появлении сообщения о критической ошибке сообщали многие пользователи в соцсетях. При это представители «Microsoft» заявляли, что пострадали только корпоративные пользователи.

В то же время, ряд пользователей утверждает, что на их домашние компьютеры также устанавливалось это обновление, причем — автоматически.

«Майкрософт» утверждает, что ситуация уже исправлена, и обновление больше не уводит машину в бесконечный ребут, а вместо этого выполняет свою привычную задачу — прикрывает очередную дыру в операционной системе.

Очередная «обновка» Win10 вызывает «синий экран»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала