top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ миреВо Франции инвалид встал с кресла и погнался с топором за обидчиком

Во Франции инвалид встал с кресла и погнался с топором за обидчиком

13 октября 2017 г. в 11:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : чудо

Во французском городке Вильнев-Толозан в окрестностях Тулузы наверняка сейчас вспоминают Господа бога и его знаменитое напутствие исцеляемым «Встань – и иди!», потому что иначе, как вмешательством Божьего промысла случившееся в этом городе назвать нельзя. Правда, вмешательство получилось с некоторым криминальным оттенком. Итак, как сообщает издание «20 минут», жил (и живет) в этом городке инвалид-колясочник, дай ему бог здоровья…

Как-то мужчина попал в гости к своему знакомому, где они поссорились из-за подключения к интернету (вероятно, каждый считал своего провайдера более лучшим). Слово за слово, кулаком по столу – и тут разъяренный какой-то репликой собеседника инвалид вдруг вскочил на ноги, схватил лежавший рядом топор и погнался за своим оппонентом. Тот, конечно, слегка обалдел от такого чуда наяву, но размышлять над его природой было как-то недосуг – топор в руке лучше всего аргументирует не к молитве, а к бегу на длинные дистанции, да еще с большой скоростью, чтобы можно было увернуться от летящего вслед топора. В общем, знакомый инвалида побежал, а тот, исцелившись, за ним. В итоге мужчина оторвался от преследования, лишь заскочив в автобус.

Переведя дух, вечером хозяин дома вернулся к себе в сопровождении друга, мол, мало ли, может, исцеленный до сих пор ходит там с топором и хочет продолжить спор «за провайдера». Однако колясочника уже на месте не было.

И зря вы думаете, что история на этом закончилась!

Глубокой ночью инвалид вернулся и тем же топором нанес около 150 ударов по железной решетке ограды участка. Издание утверждает, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

К месту инцидента приехали полицейские, которым удалось обезвредить злоумышленника. Наверняка теперь им займутся не только врачи, но и священники.

Во Франции инвалид встал с кресла и погнался с топором за обидчиком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала