top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыАбаканцев научат любить себя

Абаканцев научат любить себя

14 октября 2017 г. в 08:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

17 октября в 11:00 в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова пройдет встреча с известным в Хакасии психологом Сергеем Акимовым. На этот раз абаканцев научат качеству, без которого жить бывает очень сложно, - речь об умении любить себя и принимать таким, какой ты есть.

Хакасия, 14 октября: Лекции профессионального психолога, за спиной которого уже больше 20-ти лет стажа, не бывают скучными. Скорее, все с точностью до наоборот – появляется возможность узнать новое, понять себя и окружающих, наладить отношения с близкими, и просто взглянуть на окружающий мир под другим углом.  

Что касается ближайшей лекции, то на ней психолог объяснит, что низкая самооценка, тревожность, подверженность депрессии – все это следствия нелюбви к себе. Из-за этого невозможно жить полноценно, дышать полной грудью. Счастливым человеком можно стать только если любишь себя.

Но как это сделать? Как перебороть себя? Да и для чего в принципе нужна высокая самооценка? Обо всем этом и только расскажет Сергей Акимов.

Местом проведения станет Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова, конференц-зал (ул. Чертыгашева, 65, 7-й этаж). Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (3902) 212-314, уточнили сотрудники учреждения. 

Абаканцев научат любить себя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 14 октября 2017 г. в 10:22

И соберутся там обиженные судьбою, так как родители мало денег получают...

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала