top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреМодель из России утопила в бассейне авто бойфренда, не давшего ей денег

Модель из России утопила в бассейне авто бойфренда, не давшего ей денег

16 октября 2017 г. в 10:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне британское издание «Телеграф» рассказало о довольно странном поведении молодой и красивой девушки, которая хотела бы связать свою жизнь с богатым американским мачо Гаем Джентиле. Мужчина банкир. Некоторое время назад он познакомился с российской моделью Кристиной Кучмой, молодые люди стали встречаться, дело шло, вероятно, к свадьбе, но… Что-то пошло не так.

Джентиле и Кучма решили отужинать в ресторане. Все честь по чести – приехали на «Мерседесе S-400», сели, заказали… И вот во время поедания то ли омаров, то ли черной икры девушка, опустив глазки вниз, попросила у своего возлюбленного всего-то ничего – пятьдесят тысяч долларов. Да не на побрякушки или мобильники, а на открытие собственного бизнеса. Банкир отказал ей. Причины, по которым он это сделал, неизвестны – может, раньше уже давал на «свое дело», да дело как-то не пошло, может, побоялся, что она возьмет деньги, откроет свой бизнес, да еще превзойдет его в богатстве…Непонятно. В общем, сказал, что не даст.

Затем пара поссорилась. Да не просто поссорилась: девушка разъярилась,  выплеснула ему в лицо чашку чая и вышла. Банкир пожал плечами, утерся и продолжил есть (не оставлять же, если заказано, да уже оплачено, верно?). Спустя минут пять-десять мужчина получил сообщение с обещанием «сюрприза» на заднем дворе заведения, вышел и обнаружил свою машину в воде.

Джентиле рассказал, что в первый момент он испугался, что девушка может быть внутри, и даже не подумал об автомобиле. Однако потом он понял, что ее там нет, ответно разъярился и написал заявление в полицию. «Я действительно любил ее и собирался жениться, но она зашла слишком далеко», — прокомментировал он.

На подъем автомобиля из воды потребовалось около четырех часов. Конечно, авто починят, а вот отношения между Джентиле и Кучмой уже вряд ли…

Модель из России утопила в бассейне авто бойфренда, не давшего ей денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала