top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоШкольница из Минусинска стала лицом корейской косметической компании (ВИДЕО)

Школьница из Минусинска стала лицом корейской косметической компании (ВИДЕО)

5 октября 2017 г. в 15:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Еве Улатовой всего 13 лет, но она уже участвует в рекламных компаниях различных брендов. Недавно девушка подписала первый серьезный контракт с корейской компанией E.P.T.Q. - она производит косметику. Школьница стала их лицом и уже съездила в Сеул на съемки.

Хакасия, 5 октября: ИА Запад24 сообщает, что девушка пришла в школу моделей в возрасте 12-ти лет. Тогда минусинское агентство сумело заключить контракт с крупнейшим международным модельным агентством Figaro. Тогда-то и нашелся контракт для юной и перспективной модели.

По словам девушки, она с 8 лет интересуется индустрией красоты. Участие и победа в городском конкурсе красоты только укрепила веру в это.

- Я пришла в этот бизнес всерьёз и надолго. Думаю, это первый, но не последний мой контракт. Эта индустрия мне импонирует, родители меня поддерживают, поэтому мне есть к чему стремиться, - рассказала Ева. 

Школьница из Минусинска стала лицом корейской косметической компании (ВИДЕО)

Ева Уланова. Фото из соцсети

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала