top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пенсионерка насмерть сбила молодого мужчину

В Хакасии пенсионерка насмерть сбила молодого мужчину

17 октября 2017 г. в 10:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В УГИБДД Хакасии сообщили о смертельном ДТП — на трассе автоледи сбила молодого мужчину. Спасти его медикам не удалось.

Хакасия, 17 октября: Вчера вечером, около 20:00, в Аскизском районе на 67 км автодороги Абакан – Ак-Довурак был сбит пешеход — 32-летний мужчина. Водитель автомобиля «Toyota Corolla», 55-летняя женщина, двигалась со стороны Абакана в сторону села Аскиз. Она сбила пешехода в тот момент, когда он переходил дорогу в неустановленном для перехода месте.

Прибывшая на место дорожно-транспортного происшествия бригада «Скорой помощи» не смогла спасти мужчину — он скончался тут же. По факту ДТП проводится проверка.

За прошедшие сутки Госавтоинспекцией МВД по Хакасии выявила 1139 нарушений ПДД. В основном водители садились за руль в нетрезвом виде, не пристегивали ремнями безопасности своих детей либо вообще не имели в машине детских удерживающих устройств, а также не уступали дорогу пешеходам.  

В Хакасии пенсионерка насмерть сбила молодого мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала