top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии клуб читающих предпринимателей празднует день рождения

В Хакасии клуб читающих предпринимателей празднует день рождения

20 октября 2017 г. в 15:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Он был создан в помощь тем, кто использует книгу как один из инструментов развития бизнеса и самообразования. На встречах участники вместе разбираются, в каких книгах действительно можно найти ценные советы и секреты, что стоит взять на вооружение.

Хакасия, 20 октября: За время существования клуба участники обсудили такие книги, как «Одноминутный менеджер» К. Бланшар и С. Джонсон, «Язык цвета» М. Купер и А. Мэтьюз, «Бизнес в стиле фанк» К. Нордстрем и Й. Риддерстрале, «Scrum. Революционный метод управления проектами», Д. Сазерленд, «Цель. Процесс непрерывного совершенствования» Э. Голдрат, «Думай и богатей» Н. Хилл.

Спикерами в этом году были известные и успешные люди. Здесь всегда готовы к поиску разных форматов общения, поэтому не все встречи – традиционные обсуждения. В последнее время к уже полюбившимся праздничным встречам и поздравлениям в уютных кафе, летним встречам, добавились форматы сторителлинга и игры.

Однако встреча, на которой презентуют свои книги сразу несколько спикеров, случается лишь раз в год – октябре, в день рождения клуба. В этот вечер каждый может стать "спикером на 5 минут" и рассказать о книге, которая вдохновила его на перемены в жизни или помогла найти себя. По итогам голосования книги, вошедшие в пятерку лучших, войдут в шорт-лист, а спикер получит право стать модератором своей встречи.

Праздничная встреча пройдет 25 октября в 18.30 по адресу ул. Ленинского Комсомола, 39, подчеркнули в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова.

В Хакасии клуб читающих предпринимателей празднует день рождения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала