top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии 2018-й объявлен Годом предпринимателя

В Хакасии 2018-й объявлен Годом предпринимателя

2 января 2018 г. в 11:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувший год коснулся тех жителей Хакасии, кто стоит в самом начале своего жизненного пути – молодежи. Именно с молодыми проводились самые разнообразные встречи и форумы. Наступивший 2018-й объявлен в республике Годом предпринимателя. Министерство экономразвития РХ – то самое, которое ближе других к перспективным и амбициозным – уже работает над новыми формами поддержки бизнесменов.

Хакасия, 2 января: Пресс-служба правительства Хакасии сообщила, что в наступившем 2018-ом Глава республики Виктор Зимин регулярно будет встречаться с предпринимателями – ориентировочно раз в квартал. Это будут не официальные встречи «в галстуках», а общение в неформальной обстановке: организаторы поясняют, что диалог в таких случаях зачастую бывает конструктивнее, а проблемы решаются быстрее. Кроме того, гостями встреч станут специалисты министерств и ведомств, а также представители правоохранительных органов – с ними также можно будет проконсультироваться по интересующим вопросам.

Но и это не все. В наступившем году появится новое мероприятие – День инвестора. Пока известно, что оно станет традиционным. А вот в чем будет его суть и чем оно будет полезно бизнесменам – пока не сообщается.

В Хакасии 2018-й объявлен Годом предпринимателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала