top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейский вынес детей из горящего дома в Свердловской области

Полицейский вынес детей из горящего дома в Свердловской области

22 октября 2017 г. в 12:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На официальном сайте министерства внутренних дел Российской Федерации появилось сообщение официального представителя силовиков Ирины Волк о произошедшем Свердловской области случае героизма, продемонстрированного инспектором дорожно-патрульной службы Бахышем Керимовым, который спас из горящего дома в поселке Первомайский Каменского района этого российского региона семью с четырьмя детьми.

Когда в поселке загорелся частный жилой дом, мимо проходил возвращавшийся со службы инспектор ДПС межмуниципального отдела МВД России «Заречный» младший лейтенант полиции Бахыш Керимов.

«Полицейский незамедлительно вызвал пожарных и, не раздумывая, бросился спасать людей», — рассказала Волк.

Мужчина выбил в доме стекло, ворвался в дом и разбудил крепко спящих в нем взрослых, после чего стал выносить из дома детей.

Когда пожарные прибыли на место ЧП, огонь уже полыхал вовсю.

Полицейский будет, без всякого сомнения, представлен к правительственной награде – обычно в таких случаях это медаль «За спасение погибавших». Причина пожара не сообщается.

Полицейский вынес детей из горящего дома в Свердловской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала