top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортОпределился победитель Кубка Кремля

Определился победитель Кубка Кремля

23 октября 2017 г. в 11:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне вечером в Москве завершился престижный теннисный турнир Кубок Кремля. К сожалению, российский теннис на этом соревнований проявил себя, скажем так, не важно. В финале женского одиночного разряда немке Юлии Гергес проиграла наша Дарья Касаткина (Мария Шарапова вообще сошла с дистанции еще на первом круге розыгрыша), а в мужском финале встретились боснийский теннисист Дамир Джумхур (на фото) и литовец Рикардас Беранкис. В итоге победил Джумхур (6:2, 1:6, 6:4), причем боснийский спортсмен реализовал два брейк-пойнта из трех, решающее преимущество в брейк он получил при счете 4:4 в третьем сете. Беранкис использовал три шанса на подаче соперника из 15.

Сейчас уже многие говорят о том, что босниец – новая восходящая «звездочка» мирового тенниса, которая в будущем может составить серьезную конкуренцию и прославленным, опытным мастерам. Парню всего двадцать пять, Кубок Кремля для него – вторая победа в карьере. А первую добыла три недели назад на турнире WTA в Санкт-Петербурге.

И вот чего-то дальше понеслось….

Что же касается российского тенниса, то, пожалуй, с ним стоит уже начинать что-то делать.

Определился победитель Кубка Кремля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала