top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоСКР считает Бориса Гритца симулянтом  

СКР считает Бориса Гритца симулянтом  

24 октября 2017 г. в 14:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось о нападении «психически больного» мужчины на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр. Однако следователи полагают, что Борис Гритц может быть вовсе не так уж болен — для «больного» он слишком ловок в юридическом крючкотворстве.

Следственный комитет считает, что действия Бориса Гритца, напавшего на журналистку Татьяну Фельгенгауэр, несут следу осмысленности и не являются действиями безумца. Об этом 24 октября сообщает Telegram-канал Mash.

Например, указывается на то, что Гритц тщательно рассказал о «телепатической связи» между ним и Фельгенгауэр, после чего свел контакты со следователями к минимуму, сославшись на статью 51 Конституции РФ (эта статься гарантирует право каждому не свидетельствовать против себя).

Таким образом, он в одно время и продемонстрировал свое «безумие», и ничего не рассказал.

О себе Гритц рассказал, что имеет юридическое и математическое образование, одно время жил в Израиле. Однако в земле обетованной он совершенно издержался, после чего вернулся в Россию, дабы устроиться здесь учителем математики.

В данный момент Следственный комитет изучает интернет-дневник Гритца, в котором тот также сообщает о «телепатической связи» с журналисткой «Эха Москвы». Следователи подозревают, что дневник был создан, на самом деле, недавно — доказав это, следователи установят преднамеренный характер действий Гритца.

СКР считает Бориса Гритца симулянтом   

Борис Гритц. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала