top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЛучший мой подарочек: в Хакасии судебные приставы испортили должнику день рождения

Лучший мой подарочек: в Хакасии судебные приставы испортили должнику день рождения

24 октября 2017 г. в 14:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Каждому жителю Хакасии давно пора запомнить: если ты должник, то тебя обязательно найдут судебные приставы. И придут. Возможно в самый неподходящий момент. Так случилось с жителем Усть-Абакана — стражи закона нагрянули к нему прямо в день рождения и изрядно подпортили праздничное настроение.

Хакасия, 24 октября: В Усть-Абаканском районном отделе судебных приставов на исполнении находится документ о взыскании задолженности с местного жителя. Тот никак не желал рассчитываться по взятому кредиту.

В добровольный для оплаты срок задолженность не была погашена, на связь с судебным приставом-исполнителем должник не выходил. А в итоге, что называется, и вовсе исчез с радаров. Мужчину объявили в розыск.

Удалось установить место жительства матери должника, а также проследить за тем, как часто сын ее навещает. Дождавшись ближайшего массового мероприятия - дня рождения - стражи закона выехали по адресу. Какого же было удивление должника, когда вместо близких друзей его встретили судебные приставы и вручили требование о явке!

...Управление Федеральной службы судебных приставов по Хакасии напоминает должникам о том, что затягивать с погашением долга не стоит - его нужно оплачивать в установленные законом сроки.

Лучший мой подарочек: в Хакасии судебные приставы испортили должнику день рождения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала