top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане обучат английскому и азам предпринимательства тех, кому это больше нужно

В Абакане обучат английскому и азам предпринимательства тех, кому это больше нужно

30 октября 2017 г. в 08:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ХГУ

Хакасский госуниверситет приглашает молодых людей на занятия по английскому языку и предпринимательской деятельности. Набор осуществляется в рамках годичной международной социальной программы ADVANCE для ребят из малообеспеченных, неполных или многодетных семей, а также не имеющих постоянного места работы.

Хакасия, 30 октября: Такую возможность студентам в возрасте от 18 до 30 лет предоставляет кафедра иностранных языков и методики преподавания института филологии и межкультурной коммуникации вуза. Они смогут не только повысить свой уровень знания иностранного языка, но и освоить методику построения успешного бизнеса.

Предварительно необходимо заполнить анкету, предоставить документы о социальном статусе, пройти собеседование и выполнить вступительный тест на знание базового английского языка, сообщили в пресс-службе вуза.

Занятия начнутся уже с середины ноября. Запись и справки - по телефону  22-34-82.

В Абакане обучат английскому и азам предпринимательства тех, кому это больше нужно

Фото ХГУ им.Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала