top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии погиб водитель - врезался в электроопору

В столице Хакасии погиб водитель - врезался в электроопору

30 октября 2017 г. в 12:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне в центре столицы Хакасии произошли два дорожно-транспортных происшествия. Одно из них — со смертельным исходом.

Хакасия, 30 октября: В 00.40 в районе дома №20 по улице Щетинкина 26-летний водитель «Nissan Wingroad», лишённый права управления, врезался в стоящий на перекрестке «ВАЗ-211440» - он ожидал зеленого сигнала светофора.

В результате аварии у 23-летнего водителя отечественного автомобиля диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, пневмоторакс. Пострадавший госпитализирован в абаканскую городскую больницу. Его пассажир, 20-летний парень, получил телесные повреждения в виде ушибленной раны лобной области. Водитель иномарки ушиб грудную клетку.

Спустя  четыре с половиной часа в районе дома №190 по улице Пушкина 31-летний водитель автомобиля  «Тоyота Wisн» при движении допустил наезд на электроопору. В результате ДТП рулевой от полученных травм скончался на месте происшествия.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, сообщили в пресс-службе УГИБДД Хакасии.

В столице Хакасии погиб водитель - врезался в электроопору

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала