top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцев зовут на «Полигон»

Абаканцев зовут на «Полигон»

30 октября 2017 г. в 16:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

1 ноября управление культуры молодежи и спорта Абакана начинает принимать заявки на участие в XXII Городском конкурсе патриотической песни «Полигон-2018». Вот уже больше 20 лет конкурс является «гвоздем» патриотического воспитания молодежи. Ведь его репертуар включает песни о Родине, о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также времен этой войны, о событиях и участниках локальных войн, о службе в рядах Российской Армии. Требования к тематике программы не изменятся и в этот раз.

Хакасия, 30 октября: Заявки принимаются с 1 по 21 ноября в Абаканском дворце молодежи. Узнать подробности можно по телефону 23-33-21.

Уже 27 ноября в 15.00 в Абаканском дворце молодежи состоится отборочный тур конкурсантов. Финал XXII Городского конкурса патриотической песни «Полигон-2018» запланирован на 21 февраля следующего года. Ожидается, что вокалисты исполнят произведения с участием духового оркестра Абакана под управлением заслуженного работника культуры РФ и РХ Андрея Штарка, сообщили в мэрии столицы Хакасии.

Абаканцев зовут на «Полигон»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала