top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии обнаружился «золотой долг»

В Хакасии обнаружился «золотой долг»

31 октября 2017 г. в 11:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Хакасии сообщила о наложении ареста на имущество некоего живущего в республике предпринимателя, который занимался продажей ювелирных изделий в Черногорске и Саяногорске (вероятно, имеет там свои собственные магазины). Имущество, на которое наложен арест, дорогое – по предварительной стоимости более тринадцати миллионов рублей. Имя предпринимателя не называется – известно лишь то, что исполнительный лист, предписывающий приставам наложить арест на имущество должника в размере 17 миллионов рублей, имеет в виду удовлетворение требований физического лица, которое также не указывается (очевидно, в связи с законом о сохранении тайны персональных данных). А что это за иск – требование об уплате алиментов или же какой-то экономико-юридический спор между партнерами по бизнесу, либо что-то еще – в сообщении Управления не уточняется. В общем, сплошные загадки…

Хакасия, 31 октября: «В Межрайонный отдел по особо важным исполнительным производствам на исполнение поступил исполнительный документ о наложении ареста на имущество должника в размере около 17 млн. рублей, в пользу физического лица.

Согласно полученной информации, должник осуществлял предпринимательскую деятельность по продаже ювелирных изделий в городах Черногорске и Саяногорске.

По результатам совершенных исполнительных действий судебных приставов наложены аресты на три объекта недвижимости, нежилые помещения предварительной стоимостью 7 млн. рублей, а также на ювелирные изделия из серебра и золота стоимостью более 6 млн. рублей.

Арестованное имущество передано на хранение лицу, с которым Управлением заключен договор, до вынесения судом решения о взыскании денежных средств с должника» - говорится в сообщении Управления.

В Хакасии обнаружился «золотой долг»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала