top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Культура

ГлавнаяКультураНа Первом канале стартует третий сезон шоу "Голос. Дети"

На Первом канале стартует третий сезон шоу "Голос. Дети"

10 февраля 2016 г. в 08:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

20 февраля в эфире Первого канала стартует новый сезон музыкального шоу "Голос. Дети". В третий раз юные таланты будут бороться за главный приз, славу и всеобщее признание. Однако есть некоторые изменения - у конкурсантов появится новый наставник, а у Дмитрия Нагиева - соведущая.

На Первом канале стартует третий сезон музыкального шоу "Голос. Дети". Премьерный выпуск выйдет в эфир 20 февраля, в 21:30, сообщили в пресс-службе канала. 

Из тысяч заявок на участие музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. Далее состоялся предварительный кастинг, где были отобраны 120 человек.

Эти дети будут допущены к "слепым прослушиваниям", в ходе которых наставники сформируют команды по 15 человек. А далее ребят ожидают музыкальные "поединки", "баттлы" и, конечно, финальное выступление. Победителя определят телезрители путем смс-голосования.

На этот раз наставниками юных талантов станут Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин, который заменил Максима Фадеева. По данным ряда СМИ, Фадеев решил создать свой проект, подобный детскому "Голосу". Напомним, что именно подопечные Максима Фадеева становились победителями в прошлых двух сезона.

В пресс-службе Первого канала также рассказали, что у шоу появится и второй ведущий - к Дмитрию Нагиеву присоединится актриса Валерия Ланская.

На Первом канале стартует третий сезон шоу "Голос. Дети"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала