top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСмертельное ДТП: в Хакасии перевернулась легковушка с шестью пассажирами

Смертельное ДТП: в Хакасии перевернулась легковушка с шестью пассажирами

7 ноября 2017 г. в 14:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Авария с трагическим исходом произошла 4 ноября на дороге Бея — Очуры. Поздно вечером пьяный 21-летний парень, находясь за рулем автомобиля ВАЗ 21063, в котором было аж шестеро пассажиров, не справился с управлением. Машина опрокинулась и улетела в кювет.
В результате ДТП пассажир автомобиля, 14-летняя девочка, от полученных травм скончалась, «Скорая помощь» даже не успела довезти ее до больницы.

Хакасия, 7 ноября: Второго пассажира, девочку такого же возраста, госпитализировали. У нее закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, тупая травма грудной клетки, ушиб правого легкого, ушибы и ссадины на лице.

Третий пассажир, 15-летний подросток, получил ушибы и ссадины лица, ушиб правой ушной раковины и ушиб шейного отдела позвоночника. Его не госпитализировали.

Четвертый пассажир, 18-летняя девушка, получила ушиб мягких тканей головы, ушиб левого голеностопного сустава, не госпитализирована.

У пятого пассажира, 17-летней девушки, - сотрясение головного мозга, закрытый перелом наружной лодыжки, ушибленные раны голеней. Она сама обратилась к медикам за помощью, сейчас находится в больнице.

Шестой пассажир, 17-летний юноша, получил ушиб мягких тканей поясницы. Он также обратился в больницу самостоятельно, но госпитализировать его не пришлось.

Никто из пассажиров не был пристегнут ремнем безопасности. А у рулевого даже не было водительских прав. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Смертельное ДТП: в Хакасии перевернулась легковушка с шестью пассажирами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала