top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортИгорь Денисов попросил СМИ замолчать на тему его игры в сборной РФ

Игорь Денисов попросил СМИ замолчать на тему его игры в сборной РФ

8 ноября 2017 г. в 16:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ну вот и подошла к логическому завершению история конфликта между полузащитником московского футбольного клуба «Локомотив» Игорем Денисовым (на фото справа) и главного тренера сборной России Станиславом Черчесовым (на фото слева). Напомним, что игрок и тренер жутко поругались еще в московском «Динамо», когда Денисов засомневался, что Черчесов хороший тренер и человек. Реакция Черчесова была жесткой – футболист в итоге полетел из клуба, как Ту-154. Позже Черчесов стал во главе сборной России по футболу, а Денисов, поняв, что с главным тренером нужно не разговоры разговаривать, а выполнять все его указания, замолчал. И стал работать над собой, очень хорошо заиграв в «Локо». Но Черчесов своего обидчика, который в свое время провел 54 игры за сборную России, но так и не извинился, не замечает до сих пор.

Пресса уже устала сначала негодовать, а затем и смеяться над данным вопросом. И вот накануне Игорь Денисов «закончился»: он призвал журналистов и болельщиков больше не поднимать вопрос его невызова в сборную России по футболу. Потому как Черчесов этого не сделает никогда, так что смотреть домашний чемпионат мира Денисов будет дома, на диванчике с баночкой какой-нибудь жидкости. И – молча.

«Сразу оговорюсь, что вся эта дискуссия имеет смысл только в том случае, если уровень моей игры позволяет говорить о вызове в сборную. Однако пусть оценкой моей игры занимаются специалисты», - пояснил Денисов в интервью ТАСС.

«Поэтому я бы хотел через вас попросить журналистов и футбольных специалистов не поднимать больше тему моего вызова или невызова в сборную, - добавил Денисов. - Мне не хочется, чтобы на сборную, на тренеров и ребят оказывалось дополнительное давление, его и так достаточно. Всем уже ясно, что даже в случае, если кто-то и убедит тренера вызвать меня против его собственного желания, никакой пользы команде это не принесет. Буду следить за ребятами как болельщик».

Игорь Денисов попросил СМИ замолчать на тему его игры в сборной РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала