top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Культура

ГлавнаяКультураЮный вокалист из Хакасии стал солистом Всероссийского детского хора

Юный вокалист из Хакасии стал солистом Всероссийского детского хора

11 ноября 2017 г. в 12:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как только что радостно сообщил в своем письме один из читателей АН «Хакасия Информ», очевидно, имеющий прямое отношение к Хакасской республиканской филармонии, совсем скоро Всероссийский детский хор (на фото) пополнится представителем нашей республики. Дело в том, что житель нашего региона Евгений Берш, представлявший Хакасию, победил в конкурсе среди солистов лучших хоровых студий из шестидесяти пяти российских регионов – и вот теперь вошел в состав хора, который представляет наше государство на лучших международных конкурсах, всегда срывая бешеные аплодисменты у аудитории на лучших хоровых площадках мира. Таким образом, это весьма важная веха в развитии культуры нашего региона. Мы от всей души поздравляем Евгения Герша, его родителя и его педагогов с этим успехом и желаем ему прославлять Хакасию и в дальнейшем!

Хакасия, 11 ноября: Полностью же сообщение от нашего читателя звучит следующим образом: «Конкурс среди 500 солистов лучших хоровых студий из 65 регионов России прошел в «Артеке». Евгений Берш представлял делегацию Хакасии . Евгений занимается у педагогов Хакасской республиканской филармонии Штарк Марины Геннадьевн ы и Масловой Татьяны Алексеевны, является победителем Всероссийских и Международных конкурсов».

Еще раз от всей души поздравляем!

Юный вокалист из Хакасии стал солистом Всероссийского детского хора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала