top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по хоккею обыграла чехов на Евротуре

Сборная России по хоккею обыграла чехов на Евротуре

13 ноября 2017 г. в 08:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сборная России по хоккею продолжает радовать своих поклонников прекрасной игрой на очередном Европейском хоккейном туре. Да, в первой встрече тура наши уступили Финляндии, но с минимальным счетом 2:3, но затем, вероятно, сделали выводы из собственных ошибок на площадке – и «красная машина» полетела вперед, «сбивая» всех соперников, которые попадаются ей на лихих поворотах. Два дня назад была повержена Швейцария (6:2), а накануне поздно вечером россияне разгромили сборную Чехии – всегда неприятного для нас соперника. Соперника цепкого, организованного, взявшего все лучшее, что было еще в хоккее советском… Но – на этот раз эти знания не помогли. Встреча прошла в Хельсинки и завершилась со счетом 5:2.

Хет-трик сделал 23-летний Максим Григоренко, отличившийся на 5-й, 12-й и 34-й минутах. Также в команде Олега Знарка отличились Кирилл Капризов (24-я минута) и Динар Хафизуллин (56-я мину). За чехов шайбы забросили Доминик Кубалик (31-я) и Якуб Клепиш (60-я).

Что ж… Пока всем нам нужно радоваться за наших хоккеистов, в очередной раз доказавших, что они очень и очень сильны незадолго до начала Олимпиады в Пхенчхане.

Сборная России по хоккею обыграла чехов на Евротуре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала