top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали дам, укравших гели для бритья

В Абакане задержали дам, укравших гели для бритья

15 ноября 2017 г. в 11:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

МВД по Хакасии сообщило, что стражи порядка задержали женщин, которые недавно попали в камеры видеонаблюдения одного из магазинов города. Напомним, их подозревают в краже средств по уходу за волосами и гелей для бритья.

Хакасия, 15 ноября: Все произошло в одном из магазинов бытовой химии, который располагается на улице Чертыгашева. После того, как женщины ушли, с прилавков пропали несколько средств по уходу за волосами, а также гели для бритья. Сумма ущерба была оценена в четыре тысячи рублей.

Пару дней назад полиция попросила помощи горожан: девушек засняла камера видеонаблюдения, возможно кто-нибудь узнал бы их. Но задержать воришек удалось благодаря... им самим: они вновь вернулись в тот же самый магазин. Злоумышленниц задержали. Ими оказались жительницы Черногорска — одной 40 лет, другой 32 года. Одна из дам уже не в первый раз воровала что-то с прилавка и была судима.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Женщинам грозят два года тюрьмы — это максимальный срок по данной статье. 

В Абакане задержали дам, укравших гели для бритья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала