top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Культура

ГлавнаяКультураДюжев: правильно, что россиянам вместо кино показывают "туфту"

Дюжев: правильно, что россиянам вместо кино показывают "туфту"

15 ноября 2017 г. в 15:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Актер Дмитрий Дюжев считает, что россияне не заслуживают качественного кино и должны довольствоваться «плохими сериалами». По существующей информации, все дело в том, что его неподобающим образом обслужили в аэропорту.

Актер Дмитрий Дюжев считает, что российские зрители не имеют права рассчитывать на хорошую актерскую игру, если не желают пропускать актера вперед в очереди в аэропорту. Об этом сообщает «РИА Новости».

По его словам, его ранее отказались пропустить вперед в очереди в аэропорту, несмотря на то, что у него был билет на место в бизнес-классе, а у всех остальных, по его словам, ничтожные билетишки в эконом-класс. В то же время, он должен был получить обслуживание вне очереди. Но не получил.

Дюжев заявляет: «Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей... Правильно, что для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете».

Кроме того, он заявил, что ему не только нечего делать в очереди низших существ, но и даже не о чем с ними поговорить: «Какой может быть диалог между артистом и зрителем? О чем вообще говорить с вами?».

Дюжев: правильно, что россиянам вместо кино показывают "туфту"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

tourgenev (не писатель) 15 ноября 2017 г. в 19:06

Сам себя закопал
"я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую" - просто не выдерживает никакой критики!Жизнью рисковать его никто не просил(есть дублеры),развлекать тоже никто не просил,а работает уважаемый не за 5 копеек!И сравнивать себя с героями России совсем некрасиво!!!То,что имеет право на регистрацию,минуя очередь - правда.

Вот и добивайся его, согласно существующему порядку. А лепить из себя героя-жертву и походя оскорбить всех россиян - просто показать, что как раз сам и не является "образованным,порядочным и духовным"

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала