top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Спорт

ГлавнаяСпортНазвано условие допуска сборной России до Олимпиады-2018

Названо условие допуска сборной России до Олимпиады-2018

17 ноября 2017 г. в 09:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне тема выступления российской сборной на Олимпиаде-2018 в корейском Пхенчхане получила свое довольно позитивное развитие (и слава богу, а то от плохих новостей на эту тему российские любители спорта уже порядком устали). Пресс-служба Международного олимпийского комитета заявила, что для поездки в Корею в феврале этого года российские спортсмены должны сдать достаточное количество допинг-проб, чтобы подтвердить свою непричастность к допинговым нарушениям.

Также в МОК сделали еще одно крайне важное заявление. Вот оно: «Исполком МОК в декабре примет решение об участии российских спортсменов с учетом всех обстоятельств, в том числе и с учетом обеспечения равных условий на зимних ОИ-2018. Предтурнирная рабочая группа продолжит делать все возможное, чтобы все спортсмены, имеющие право на выступление в Пхенчхане в 2018 году, и в частности, российские спортсмены, прошли необходимое тестирование».

Одним словом, похоже, что нашим словам о невиновности большинства российских спортсменов в допинговых безобразиях в нашей стране, все-таки начинают верить…

Названо условие допуска сборной России до Олимпиады-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала