top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске МЧСники спасали 7-летнего мальчика, пока тот сладко спал

В Саяногорске МЧСники спасали 7-летнего мальчика, пока тот сладко спал

17 ноября 2017 г. в 10:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : дети

Накануне семилетний ребенок из Саяногорска заставил не на шутку поволноваться своего отца. Мужчина вышел в магазин за молоком, а вернувшись, не смог попасть домой — мальчик не открывал дверь и не реагировал на звонки. Подозревая неладное, отец позвонил в дежурную часть.

Хакасия, 17 ноября: На место тут же выехал инспектор по делам несовершеннолетних. Уже он вызвал сотрудников МЧС. Нужно было как-то попасть в квартиру. В итоге дверь решили не вскрывать, а проникнуть внутрь через балкон. Квартира, к слову, располагалась на третьем этаже. Чтобы воплотить план в жизнь, спасателям понадобилось около 20 минут. Совсем немного, но папе мальчика это время показалось вечностью.

Когда сотрудники МЧС открыли дверь изнутри, то шепотом сказали переволновавшемуся родителю, что ребенок сладко спит в дальней комнате. Да еще и настолько крепко, что не слышал ни звонков папы, ни хождений чужих людей по квартире.

В этом случае все закончилось хорошо не только потому, что удачно сложились обстоятельства, но и благодаря оперативному звонку отца в дежурную часть 

В Саяногорске МЧСники спасали 7-летнего мальчика, пока тот сладко спал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала