top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреВ Германии нашли автомобиль, "угнанный" двадцать лет назад

В Германии нашли автомобиль, "угнанный" двадцать лет назад

17 ноября 2017 г. в 11:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автомобиль некоего добропорядочного немца двадцать лет числился в угоне. Однако недавно его совершенно случайно обнаружили — как оказалось, машину никто не угонял, а всему виной плохая память мужчины.

Накануне в немецком городе Франкфурт-на-Майне был обнаружен автомобиль, который уже двадцать лет числится в угоне. Владелец автомобиля опознал машину, а самое главное — обстановку, в которой она была найдена, и все вдруг стало намного любопытнее.

Дело в том, что в 1997 году, почти ровно двадцать лет назад, мужчина оставил свою машину на парковке, а после — не нашел её. Однако дело было вовсе не в том, что машину угнали, просто он забыл где он её оставил. Однако 56-летний немец был абсолютно уверен, что его память его не подводит и обратился в полицию с заявлением об угоне.

Машину долго не могли найти. В середине ноября 2017 года группа рабочих получила задание подготовить к сносу старое административное здание с крытой парковкой, на которой был обнаружен старенький автомобиль. Рабочие передали данные регистрационного знака автомобиля в полицию, и вскоре уже 76-летний владелец был найден.

Владелец автомобиля признал, что просто забыл о том, что парковался на этом месте. Машина простояла на месте без движения двадцать лет, ожидая возвращения хозяина.

В данный момент автомобиль пришел в полную негодность и его придется отправить в утиль.

В Германии нашли автомобиль, "угнанный" двадцать лет назад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала