top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРядом с Черногорском - серьезный пожар: горел склад бывшего «Искожа»

Рядом с Черногорском - серьезный пожар: горел склад бывшего «Искожа»

20 ноября 2017 г. в 14:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня на окраине города угольщиков произошел серьезный пожар. Уже известно, что горел бывший завод «Искож». В ликвидации огня были задействованы десятки огнеборцев. Расстояние до жилых домов составляло 1,5 км. Никто не пострадал.

Хакасия, 20 октября: Клубы дыма валили с такой силой, что их невозможно было не заметить, даже находясь на противоположном конце города. В соцсетях появилось видео: один из жителей Черногорска занял пожар из окна своей многоэтажки, расположенной на перекрестке улиц Космонавтов - Линейная — это совсем недалеко от места ЧП.

На данный момент известно, что горел один из пустовавших складов «Искожа». Сообщение о возгорании диспетчер принял в 12:09. Полыхали крыша, а также мусор и автомобильные покрышки, находившиеся внутри. Пожар ликвидировали 39 огнеборцев и 10 единиц техники - это повышенный ранг сложности, подчеркнули в МЧС Хакасии.

Какую площадь объяла огненная стихия - также пока неизвестно. Сообщается лишь, что больше 500 кв.м. Причину пожара предстоит установить дознавателям. 

Рядом с Черногорском - серьезный пожар: горел склад бывшего «Искожа»

Фото из соцсетей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала