top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБаловства ради: в Хакасии на станции школьники разбили светофоры

Баловства ради: в Хакасии на станции школьники разбили светофоры

22 ноября 2017 г. в 08:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Заметил неисправность составитель вагонов. Из-за этого была временно нарушена работа станции Шира.
Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции обнаружили 13 разбитых линз бесцветного, красного и зеленого цвета карликовых выходных светофоров.

Хакасия, 22 ноября: Чтобы обеспечить безопасность движения поездов, железнодорожники в срочном порядке восстановили сигнальные устройства.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники отделения по делам несовершеннолетних (ОДН) Абаканского ЛО МВД России установили виновников происшествия – троих местных школьников 10-11 лет. При этом один из них ранее попадал в поле зрения полицейских, его семья состоит на контроле в органах системы профилактики. Дети признались, что гуляя на улице, они пришли на железную дорогу и стали кидать камни в светофоры, стоящие на насыпи. Просто так, из баловства.

Родителей шалунов привлекли к административной ответственности. Материалы направлены на комиссию по делам несовершеннолетних, рассказали в пресс-службе Абаканского ЛО МВД России.

Баловства ради: в Хакасии на станции школьники разбили светофоры

Фото Абаканского ЛО МВД России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала