top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане появились 5 новых остановок

В Абакане появились 5 новых остановок

22 ноября 2017 г. в 16:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...И будет еще три — об этом рассказали в пресс-службе мэрии столицы Хакасии. Всего до конца года на улицах города будут установлены 8 остановок.

Хакасия, 22 ноября: Уже можно увидеть 5 новых остановочных павильонов: один - у Никольской церкви, два на ул. Чертыгашева у парка Победы, производится монтаж еще двух павильонов на остановках «УПК» по ул. М. Жукова.

Убрали старую остановку на ул. Чертыгашева в районе дома №83. Вскоре здесь также появится новая. Еще два крытых остановочных модуля установят в новом районе Абакана на улице Авиаторов.

Все 8 остановок изготавливали с применением металлическом каркаса,  сотового поликарбоната и кровельного  профнастила. Для удобства горожан внутри есть деревянные скамейки.

Цвета выбраны спокойные - бирюзовый и серый. Палитру согласовывали с отделом архитектуры Департамента градостроительства, архитектуры и землеустройства. 

В Абакане появились 5 новых остановок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала