top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураАктеру Федору Добронравову запретили въезд на Украину

Актеру Федору Добронравову запретили въезд на Украину

23 ноября 2017 г. в 09:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В российско-украинских культурных отношениях продолжается регресс. Накануне пресс-секретарь Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила о решении этого силового ведомства запретить въезд в страну популярному российскому актеру Федору Добронравову (на фото) на три ближайших года (почему не навсегда, как это сделано уже в отношении многих, примерно ста сорока, российских артистов, госпожа Гитлянская не уточнила, очевидно, СБУ предполагает, что за три года Добронравов «перевоспитается» и пересмотрит какие-то свои политические взгляды на взаимоотношения Киева и Москвы).

По словам Елены Гитлянской, такое решение в отношении артиста принято в связи с поддержкой им присоединения Крыма к России. Коме того, отмечает Гитлянская, Добронравов неоднократно посещал полуостров после этого, что СБУ квалифицирует просто – незаконное пересечение государственной границы.

Между тем сам Федор Добронравов с удивление заявил, что не бывал на Украине и в Крыму уже пять последних лет, так что откуда у СБУ данные о его приезде «в ту сторону», ему совершенно не понятно.

«Все затихнет — будем ездить так же, как и ездили. Я в это свято верю и молюсь»», — отметил он.

Актеру Федору Добронравову запретили въезд на Украину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала