top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКиев намекнул на скорое прекращение любого сообщения с Россией

Киев намекнул на скорое прекращение любого сообщения с Россией

17 августа 2018 г. в 15:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян накануне не без некоторого злорадства сообщил российскому информационному «Интерфакс», что вскоре будет объявлено о новых ограничениях в сообщении с Российской Федерацией. Разумеется, корреспондент «Интерфакс» спокойно выслушал этот любопытный анонс (и не такое, наверное, слыхивал), после чего передал новость в редакцию. Ну, а сегодня уже настала очередь комментировать слова господина Омеляна пользователям отечественных социальных сетей…

И тут уж они развлекаются вовсю, напоминая, что ограничения затронут нескольких миллионов украинцев, живущих и работающих в России. И украинцев этих вполне можно будет пешком пропустить через российскую границу прямо в объятия Киева и лично министра инфраструктуры. После чего – закрыть въезд в Россию для них же…

«Сегодня (16 августа) подписал один исторический документ. В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена», — сообщил Владими Омелян «Интерфаксу» (кстати, медведи очень быстро бегают - АН "Хакасия Информ")

И добавил, что ограничения коснутся не только железнодорожного пассажирского сообщения между странами, однако других подробностей не раскрыл.

Так что, возможно, речь пойдет о прекращения железнодорожного сообщения с Москвой, включая прежде всего пассажирское. Существует также автобусное и автомобильное сообщение.

Киев намекнул на скорое прекращение любого сообщения с Россией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала