top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

В мире

ГлавнаяВ миреКрасавица из Африки получила титул «Мисс Вселенная»

Красавица из Африки получила титул «Мисс Вселенная»

27 ноября 2017 г. в 12:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Корону первой красавицы во Вселенной накануне вручили девушке из Южно-Африканской республики. Теперь она получила право бесплатно проживать в одной из гостиниц Нью-Йорка, рекламный контракт и драгоценную корону.

Гражданка Южно-Африканской республики Деми-Ли Нель-Питерс накануне в Лас-Вегасе (штат Невада, США) была объявлена победительницей конкурса «Мисс Вселенная». Об этом 27 ноября сообщает ТАСС.

Напомним, что конкурс женской красоты «Мисс Вселенная», наряду с конкурсами «Мисс Мира», «Мисс Земля» и «Мисс Интернешнл» является наиболее престижным среди всех подобных конкурсов. Призами на этих конкурсах являются традиционная корона, рекламный контракт и бесплатное проживание в течение года в одной из Нью-Йоркских гостиниц.

Южноафриканской красавице Деми-Ли Нель-Питерс 22 года. Во вермя конкурса она, отвечая на вопрос ведущего, заявила, что самое важное качество для «мисс Вселенной» — это уверенность в себе. Кроме того, по её мнению, «мисс Вселенная» должна уметь побеждать свои страхи и других женщин подвигать к тому же. Хотя, насколько известно, победительницы таких конкурсов способны подтолкнуть только к покупке некоторых товаров, а вовсе не к самосовершенствованию.

Красавица из Африки получила титул «Мисс Вселенная»

Деми-Ли Нель-Питерс. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала