top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Хакасии пройдет конкурс «Универвидение»

В Хакасии пройдет конкурс «Универвидение»

28 ноября 2017 г. в 14:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

А вот такого в нашей республике, пожалуй, не было ее никогда… Республиканский студенческий музыкальный проект «Универвидение» состоится впервые в Хакасском госуниверситете, сообщает пресс-служба главного вуза региона. Все произойдет в канун Нового года, 25 декабря – в ХГУ выберут лучшего молодого исполнителя республики. Так что куда там знаменитому «Евровидению» или российскому шоу "Голос"… В Хакасии теперь будет свой собственный песенный конкурс. Молодым талантам, мечтающим о большой сцене в будущем, пора, образно говоря, просыпаться и думать над своей певческой карьерой.

Хакасия, 28 ноября: «Универвидение» – студенческий аналог известного конкурса песни «Евровидение», – поясняет директор студенческого культурного центра Татьяна Вишневская.

В его основе лежит творческое состязание между студентами вузов Хакасии. Молодым людям в возрасте от 18 до 25 лет (соло, дуэт или ансамбль до трех человек) предстоит пройти два этапа.

7 декабря талантливых студентов ждут на конкурсном прослушивании. Десять участников, которые по итогам голосования жюри наберут наибольшее количество баллов, выйдут в финал. Победителя – обладателя самого сильного, красивого и уникального голоса определит голосование групп поддержки.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 декабря подать заявку в оргкомитет конкурса (ауд. 230, корпус №1 ХГУ (пр. Ленина, 90) или по адресу электронной почты fdps@khsu.ru.

В Хакасии пройдет конкурс «Универвидение»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала