top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские биатлонистки остались без медалей на этапе Кубка мира

Российские биатлонистки остались без медалей на этапе Кубка мира

30 ноября 2017 г. в 09:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российская женская сборная по биатлону пока не радует своих болельщиков на проходящем в шведском городке Эстерсунд стартовом этапе Кубка мира по биатлону. Накануне там прошла индивидуальная гонка на пятнадцать километров. Сказать, что россиянки пробежали ее плохо – значит, не сказать ничего. Виктория Сливко пришла к финишу двадцать седьмой по счету, Екатерина Юрлова-Перх тридцать третьей, Дарья Виролайнен сорок восьмой, Ольга Подчуфарова шестьдесят девятой, а Татьяна Акимова и вовсе восьмидесятой.

В социальных сетях страны уже зло шутят, что это результаты нашей женской команды без допинга… Так что пора, на наш взгляд, обозлиться нашим девушкам хотя бы на эти шутки…

Ну, а победила в индивидуальной гонке Кубка мира на пятнадцатикилометровой дистанции белорусская биатлонистка Надежда Скардино.

Тридцатидвухлетняя белоруска прошла дистанцию в 15 километров за 42 минуты 57,4 секунды, не допустив ошибок в стрельбе.

Второе место заняла представительница Норвегии Сюнневе Сулемдал, отставшая от победительницы на 2,9 секунды. Третьей финишировала украинка Юлия Джима (+12,0 секунд).

Российские биатлонистки остались без медалей на этапе Кубка мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала