top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПредседатель общественной палаты Хакасии рассказала о встрече с Путиным

Председатель общественной палаты Хакасии рассказала о встрече с Путиным

1 декабря 2017 г. в 11:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Глава Хакасии Виктор Зимин провел рабочую встречу с председателем региональной Общественной палаты Ольгой Левченко.
Она рассказала об участии в итоговом форуме активных граждан «Сообщество», который состоялся в ноябре в Москве. На одной из площадок Ольга Левченко презентовала проект Общественной палаты республики «Диалог молодёжи с властью», который направлен на установление конструктивного диалога между государством и молодёжным сообществом. В Хакасии проект успешно реализуется уже второй год.

Хакасия, 1 декабря: Также председатель Общественной палаты республики поделилась впечатлениями о встрече с Президентом России Владимиром Путиным и рассказала о новых направлениях работы организации, сообщает пресс-служба правительства РХ.

Виктор Зимин отметил личный вклад Ольги Левченко в слаженную и эффективную работу Общественной палаты Хакасии. Также он передал слова благодарности всем общественникам республики за преданность своему делу.

— Ваша организация выполняет важную миссию. Вы можете выступить и арбитром, и измерить градус настроений в обществе. Общественная палата один из значимых и эффективных инструментов, который зачастую снимает многие острые вопросы. Люди идут к вам с чистой душой и искренне рассказывают о проблемах. Коллеги из других регионов также дают положительную оценку вашей деятельности. Благодарю вас за эту работу, знаю, что это непросто, — добавил руководитель республики.

Председатель общественной палаты Хакасии рассказала о встрече с Путиным

Фото пресс-службы правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала