top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоВ воскресенье троллейбусы Абакана будут возить пассажиров бесплатно

В воскресенье троллейбусы Абакана будут возить пассажиров бесплатно

1 декабря 2017 г. в 10:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В грядущее воскресенье, 3 декабря, абаканское троллейбусное управление проведет акцию, приуроченную к Международному дню инвалидов. В этот день люди с ограниченными возможностями здоровья смогут бесплатно передвигаться по городу на троллейбусах.

Хакасия, 1 декабря: В мэрии столицы Хакасии рассказали, что троллейбусное управление проводит эту акцию ежегодно, она уже стала традиционной.

Люди с ограниченными возможностями здоровья живут рядом с нами. Им особенно важна наша поддержка и помощь, - подчеркнул Александр Дорохов, директор предприятия. - Бесплатный проезд будет предоставляться 3 декабря на всех троллейбусах на всех линиях. График движения низкопольных троллейбусов можно узнать на сайте предприятия и в он-лайн режиме в мобильном приложении «Умный транспорт». Это традиционная акция, мы проводим её ежегодно.

Напомним, в 1992 году Генеральная Ассамблея установила, что 3 декабря каждого года отныне будет отмечаться Международный день инвалидов. И особым документом призвала людей всего мира каждый год устраивать мероприятия, посвященные этому дню. Их цель - сделать жизнь инвалидов хотя бы немного легче.

В воскресенье троллейбусы Абакана будут возить пассажиров бесплатно

Фото мэрии Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала