top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииSamsung представил «раскладушку» по цене вдвое выше iPhone X

Samsung представил «раскладушку» по цене вдвое выше iPhone X

3 декабря 2017 г. в 12:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Китае презентовали люксовый телефон-раскладушку Samsung W2018. Это новинка южнокорейского производителя из W-серии телефонов-раскладушек, которые по-прежнему пользуется большой популярностью в Азии.

Новый гаджет имеет два 4,2-дюймовых сенсорных экрана и оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835. Телефон имеет основную камеру 12 мегапикселей и фронтальную — 5 мегапикселей, пишет РБК со ссылкой на GizmoChina. Гаджет представлен в золотом и платиновом цветах.

Самое главное – цену телефона – на презентации не назвали.  Однако по предварительной информации она составит «абсурдные» $2,4 тыс. The Verge добавляет, что цена гаджета, скорее всего, превысит стоимость предыдущей модели из этой серии W2017, составившей в прошлом году $3 тыс.

Для сравнения:​ цена на последнюю модель смартфонов от Apple — iPhone X — начинается примерно от $1 тыс. И еще: на территории России эта модель не будет доступна – ее можно найти только в Китае.

Samsung представил «раскладушку» по цене вдвое выше iPhone X

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала