top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортКонькобежка из России объяснила свою дисквалификацию пухлыми щеками

Конькобежка из России объяснила свою дисквалификацию пухлыми щеками

5 декабря 2017 г. в 10:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока все болельщики нашей сборной переживают за решение, которое может уже сегодня принять Международный олимпийский комитет (МОК) по поводу допуска нашей страны на Олимпиаду-2018 к Корее, пожизненно отстраненная от Олимпийских игр российская конькобежка Ольга Фаткулина (на фото) вовсю развлекается на своей странице в социальной сети инстаграм, объясняя решение МОК отобрать у нее серебро Игры в Сочи-2014 на дистанции полкилометра.

Ранее сообщалось, что Фаткулина попала в «черный» список информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова, который якобы менял «плохие» допинг-пробы наших спортсменов на «чистые» (а после этого скандал всплыл). Похоже, что спортсменку вся возня вокруг ее имени уже особенно не интересует…

«Родченков был на моих соревнованиях 11 февраля 2017 года. Увидел меня и мои щеки — или мои щеки, а потом меня — и сделал вывод, что я употребляла гормон роста. Я знала, что мои щечки меня когда-нибудь «до добра» доведут», — отметила Фаткулина.

Спортсменка опубликовала серию фотографий разных лет, на которых она демонстрирует свои щеки. Вот так вот - юмором спасается человек от депрессии...

Конькобежка из России объяснила свою дисквалификацию пухлыми щеками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала