top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоРоссиянку признали самой красивой девочкой в мире (ФОТО)

Россиянку признали самой красивой девочкой в мире (ФОТО)

6 декабря 2017 г. в 09:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Юная Анастасия Князева из России стала самой красивой девочкой в мире. Заметим, что ещё до этого красивая девочка привлекла внимание производителей детской одежды и успешно зарабатывает себе на куклы в качестве модели.

Анастасия Князева признана самой красивой девочкой в мире, сообщает 5 декабря издание «Газета.ру» со ссылкой на сообщение Daily Mail.

Как отмечает британское издание, Анастасия уже обзавелась «легионами» фанатов — за её инстаграм-аккаунтом внимательно следят более пятисот тысяч человек. Кроме того, Князева успешно выступает в качестве модели для производителей детской одежды.

Издание отмечает, что наиболее поразительными чертами Анастасии являются «пронзительно синие» глаза и кукольное лицо.

Наряду с водопадом комплиментов, в адрес девочки раздается и критика — так, некоторые утверждают, что мать Насти использует макияж, для того, чтобы девочка выглядела привлекательнее. Пока неочевидны основания для таких заявлений.

Кроме того, ряд комментаторов заявляют, что использовать красоту ребенка для получения коммерческой выгоды весьма неэтично.

В любом случае, Князева получила признание и всемирную известность, что, теоретически, позволит ей в дальнейшем обеспечить свою жизнь.

Россиянку признали самой красивой девочкой в мире (ФОТО)

Анастасия Князева. Фото - Instagram Князевой.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала