В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

ГлавнаяСпортКубок России по вольной борьбе: спортсменка из Хакасии уступила представительнице Монголии

6 декабря 2017 г. в 11:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...И тем не менее, заняла второе место. В Чебоксарах состоялся кубок России по вольной борьбе. Хакасию представляла Наталья Малышева.

Хакасия, 6 декабря: Поединки прошли во дворце спорта «Чебоксары-Арена». Наталья Малышева из Хакасии смогла успешно завершить две встречи - американками Хейли Оджелло и Сарой Хидьдебрандт. Это позволило девушке выйти в финал соревнований.

Там она встретилась с серебряным призером чемпионата мира-2013 Сумией Эрденечимег(Монголия). Несмотря на напряженную борьбу, наша спортсменка не смогла одолеть соперницу. Поединок завершился победой представительницы Монголии - счет 1:3, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.