top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреРодченков заявил, что опасается за свою жизнь

Родченков заявил, что опасается за свою жизнь

6 декабря 2017 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Григорий Родченков — уникальный человек, который сумел унизить Россию — заявил что опасается за свою жизнь. Совершенно непонятно, правда, почему.

Григорий Родченков, известный своим тесным сотрудничеством с WADA, заявил, что опасается за свою жизнь. Об этом сообщает издание Insidethegames.

Он полагает, что программа защиты свидетелей, под действие которой Родченков попал в США, не предоставляет ему полной гарантии безопасности.

В то же время известно, что ранее Родченков сам пытался покончить с собой. В частности, сам информатор ранее выступил с рассказом о своей госпитализации в психиатрическую клинику после попытки самоубийства.

Родченков также прокомментировал решение МОК о запрете России на участие в Олимпийских Играх в 2018 году. По его словам, он «горд» решением исполкома МОК, что неудивительно — значительная часть этой «победы» принадлежит ему.

Напомним, ранее МОК запретил российским спортсменам выступать от имени России, а кроме того, часть спортсменов до Игр допущена не была.

Родченков заявил, что опасается за свою жизнь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала