top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураПобедителю «Евровидения» пересадили сердце

Победителю «Евровидения» пересадили сердце

10 декабря 2017 г. в 10:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : операция

Тому самому парню, который в этом году покорил своим голосом миллионы зрителей по всему миру, сделали пересадку сердца. Речь идет о победителе песенного конкурса «Евровидение-2017» Салвадоре Собрале.

Об этом со ссылкой на издание  The Telegraph сообщает Газета.ru. Известно, что серьезная операция прошла в Лиссабоне. Местные хирурги успешно пересадили сердце 27-летнему парню еще в минувшую пятницу. Каких-либо проблем не возникло, все прошло именно так, как было запланировано. Однако сейчас певцу предстоит долгий период восстановления, как это всегда бывает после столь сложных операций.

Перед этим победитель самого престижного вокального конкурса провел в госпитале аж 3 месяца – ожидал операцию.

Напомним, Салвадор Собрал стал безоговорочным лидером конкурса, исполнив песню Amar pelos dois («Любить за двоих»). Слова к композиции написала его сестра.

Теперь «Евровидение-2018» будет принимать Лиссабон.

Победителю «Евровидения» пересадили сердце

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала