top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец собирал марихуану, чтобы весело отметить день рождения

Черногорец собирал марихуану, чтобы весело отметить день рождения

12 декабря 2017 г. в 12:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

У кого-то праздник веселым делают друзья, у кого-то - алкоголь, а у кого-то — марихуана. И то как повезет. Жителю города угольщиков не повезло - «гвоздь программы» стражи порядка отобрали у него прямо по пути на торжество.

Хакасия, 12 декабря: В конце августа 31-летний житель Черногорска на пустыре в районе улицы Советская собрал в пакет верхушки соцветий и листьев дикорастущей конопли. Со своей ношей, пусть и незаконной, он отправился домой. Но до пункта назначения так и не добрался.

Но не потому, что начал отмечать по пути, а потому что был задержан участковыми уполномоченными ОМВД России по Черногорску. Стражи порядка устроили имениннику досмотр, изъяли пакет. Экспертиза показала, что в нем содержалось почти 300 граммов наркотика.

Вину мужчина признал полностью. Более того: тогда-то он и рассказал, что запрещенный урожай решил собрать только с одной целью — весело отпраздновать собственный день рождения.

Следователи Черногорска отправили дело в суд. Злоумышленник ответит за незаконные приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта, совершенные в крупном размере, рассказали в МВД Хакасии.

День рождения оказался бесповоротно испорчен...

Черногорец собирал марихуану, чтобы весело отметить день рождения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала