top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске подросток изнасиловал свою бабушку

В Саяногорске подросток изнасиловал свою бабушку

13 декабря 2017 г. в 13:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В городе металлургов закончили расследовать уголовное дело в отношении 15-летнего абаканца. Его обвиняют сразу в двух преступлениях — изнасиловании и разбое.

Хакасия, 13 декабря: В середине мая этого года подросток, будучи в гостях у своей бабушки в Саяногорске, изнасиловал 61-летнюю родственницу. На следующее утро он взял на кухне нож и, угрожая им пожилой женщине, потребовал отдать деньги — 50 тысяч рублей. Одновременно ударил пенсионерку ножом в спину. После начал обшаривать все вокруг — искал деньги. Но не нашел, и в итоге скрылся с места преступления. Женщина обратилась за помощью к правоохранительным органам.

Несмотря на удар ножом, серьезных травм пенсионерка не получила — врачи назвали нанесенный ущерб здоровью легким.

Парня поймали и взяли под стражу. В ходе расследования выяснилось, что ранее подросток уже было судим. Мало того, он состоит на учете у психиатра. На данный момент следователи собрали достаточно доказательств вины, дело ушло в суд, сообщает Следственное Управление СК РФ по Хакасии.

В Саяногорске подросток изнасиловал свою бабушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала