top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураПервый канал покажет олимпийские соревнования с участием россиян

Первый канал покажет олимпийские соревнования с участием россиян

13 декабря 2017 г. в 14:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Первый канал покажет зимние Олимпийские игры в Пхенчане, которые пройдут с 9-го по 25 февраля будущего года, заявила накануне пресс-служба главного телеканала нашей страны. Правда, тут же при этом оговорилась: транслироваться на Россию будут только те соревнования, в которых будут участвовать российские спортсмены. А если, значит, будут какие-то «веселые старты» без россиян – не судьба, российские зрители их не увидят. Интересно при этом будет посмотреть в лицо гендиректору Первого канала Константину Эрнсту, когда (только предположим!) российская хоккейная сборная не выйдет в финал олимпийского турнира, споткнувшись на полуфинале. И в финале встретятся, скажем, чехи и американцы… А финала Игры мы с вами не увидим – не велено.

«Соревнования по тем видам спорта, в которых будут принимать участие российские спортсмены, конечно же, будем транслировать», - сообщили в пресс-службе вещателя.

Остается надеяться на входящую в «Газпром-медиа» телекомпанию «Матч ТВ», хотя там вообще еще раздумывают о самой трансляции Игр в принципе…

В общем, повезло в этом сезоне российскому болельщику чрезвычайно.

Первый канал покажет олимпийские соревнования с участием россиян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала