top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Политика

ГлавнаяПолитикаВ России началась президентская предвыборная кампания  

В России началась президентская предвыборная кампания  

18 декабря 2017 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня в России официально начинается предвыборная кампания. За эти девяносто дней до выборов всем кандидатам следует успеть официально зарегистрироваться, собрать все необходимые подписи и начать агитацию в свою пользу.

В понедельник, 18 декабря, началась официальная предвыборная кампания в России, сообщает ТАСС. До выборов остается ровно 90 дней — за это время кандидатам следует успеть пройти официальную процедуру выдвижения на съездах или получить поддержку на собраниях групп избирателей, сдать документы в Центризбирком, собрать подписи, провести большую агитационную работу и сразиться с оппонентами в дебатах на телевидении и радио.

Напомним, президентские выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. Случайно ли, намеренно ли, но выборы совпадают с четвертой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

На проведение выборов из бюджета выделено около 15 миллиардов рублей. Эти деньги будут направлены не только на обеспечение работы самих избирательных участков, но и на обеспечение безопасности избирателей.

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова выступила накануне с заявлением о том, что избирательная система России полностью готова к предвыборной кампании и самим выборам. Она уточнила, что в стране удалось создать «беспрецедентные условия для проведения абсолютно прозрачных, открытых выборов». В частности, на участках используется развитая система видеонаблюдения, что позволяет значительно снизить вероятность нарушений.

На сегодняшний день свое намерение участвовать в выборах подтвердили Владимир Путин, Григорий Явлинский, Владимир Жириновский, Борис Титов, Андрей Богданов, Ксения Собчак, Елена Семерикова, Сергей Полонский, Екатерина Гордон и некоторые другие.

Кроме того, известно, что Алексей Навальный в выборах участвовать собирался, но не будет.

В России началась президентская предвыборная кампания   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала