top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа пылкий нрав черногорец отсидит в тюрьме 5 лет

За пылкий нрав черногорец отсидит в тюрьме 5 лет

21 декабря 2017 г. в 12:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Чуть было трагически не закончился банальный «вечер за рюмкой» в городе угольщиков - 41-летний мужчина в порыве гнева едва не убил свою сожительницу.

Хакасия, 21 декабря: Дело было в квартире дома улице Черногорская. Пара проводила время вместе, естественно, без алкоголя не обошлось. В какой-то момент словесные претензии друг к другу переросли в драку. Мужчина схватил рядом лежащий нож и ударил им свою вторую половину.

МВД Хакасии не сообщает, кто именно вызвал «Скорую», однако известно, что женщину все-таки успели доставить в больницу, где ей оказали помощь. Она осталась жива.

Вспыльчивого черногорца по «горячим» следам задержала полиция. Дело расследовано, с обвинительным приговором оно ушло в суд. Статья - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Мужчину приговорили к пяти годам лишения свободы. Наказание он будет отбывать в колонии строгого режима. 

За пылкий нрав черногорец отсидит в тюрьме 5 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала