top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителю Хакасии грозит тюрьма за изнасилование своей жены

Жителю Хакасии грозит тюрьма за изнасилование своей жены

22 декабря 2017 г. в 11:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Ширинский межрайонный следственный отдел завершил расследовать уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 Уголовного кодекса Российской Федерации - «Изнасилование».

Хакасия, 22 декабря: По материалам следствия, ночью 22 октября этого года в одном из сел Ширинского района мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напал на 28-летнюю женщину — свою бывшую супругу. Она как раз возвращалась домой. Экс-муж изнасиловал ее, видимо, «забыв» о том, что брак между ними был расторгнут еще несколько месяцев назад.

Пресс-служба Следственного Управления СК Российской Федерации по Хакасии сообщила, что в данный момент собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкция в данном случае - лишение свободы на срок от трех до шести лет. 

Жителю Хакасии грозит тюрьма за изнасилование своей жены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала