top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКак пенсионеры Хакасии будут получать пенсию в новогодние праздники?

Как пенсионеры Хакасии будут получать пенсию в новогодние праздники?

26 декабря 2017 г. в 08:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : пенсии

Региональное Отделение Пенсионного фонда РФ и «Почта России» определили график выплаты пенсий в новогодние праздники. Несмотря на продолжительные выходные режим доставки будет обычным. Нерабочие дни у почтовых отделений – только 1,2 и 7 января.

Хакасия, 26 декабря: Выплата пенсий в республике через Почту ежемесячно производится с 3 числа по 23.

Так с 3-го января доставка пенсий начнётся в Саяногорске, Бейском, Боградском, Орджоникидзевком и Ширинском районах. Однако, в этих территориях в нескольких населённых пунктах почтовые отделения откроются с 4 числа, поскольку, согласно установленному графику работы, в среду у них выходной.

С 4 января выплаты начнутся в Абакане, Черногорске, Алтайском, Аскизском, Таштыпском и Усть-Абаканском районах.

В дальнейшем в течение первого новогоднего месяца во всех городах и районах республики, ранее установленный график доставки пенсий через почтовые отделения, также будет неизменным. Останется прежним и порядок выплат через кредитные учреждения. На банковские счета Пенсионный фонд будет перечислять деньги с 10 по 20 января, рассказали в Отделении ПФР по Хакасии.

В Хакасии насчитывается 155 тысяч пенсионеров. 75,6 тысячам деньги доставляются Почтой, 79,4 тысячи человек (51%) получают пенсии через финансовые учреждения.

Как пенсионеры Хакасии будут получать пенсию в новогодние праздники?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала