top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииРЕН-ТВ: В Москве мужчину силой заставили взять в кредит iPhone  

РЕН-ТВ: В Москве мужчину силой заставили взять в кредит iPhone  

26 декабря 2017 г. в 14:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В российское медийное пространство был выброшен новый вариант ответа на вопрос «Зачем ты купил iPhone Х?». Теперь для объяснения этого можно просто сослаться на насилие со стороны неизвестных, которые силой заставили купить неоднозначный гаджет.

Жителя Москвы силой заставили купить «Айфон-Икс»: группа неизвестных лиц, угрожая пистолетом, вынудили мужчину заложить свой автомобиль, взять кредит и купить дорогой смартфон. В этой истории прекрасно все, кроме источника (это РЕН-ТВ).

Как уточняет издание, после совершения всех этих действий, преступники скрылись вместе с деньгами, полученными мужчиной за заложенный автомобиль и смартфоном.

Сам потерпевший обратился в полицию и сообщил о произошедшем. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

На официальном сайте МВД по Москве не удалось найти информацию о столь необычном преступлении, что позволяет предположить, что преступниками, на самом деле, являлись рептилоиды с планеты Нибиру.

В самом деле, кажется очень странным, что группа людей (как минимум один из них — с оружием или похожим на оружие предметом) могла весь день ходить с потерпевшим по ломбардам и магазинам, не вызывая у окружающих никаких подозрений. Сам потерпевший, очевидно, также не вызывал никаких сомнений у продавцов и сотрудников ломбарда — видимо он был свеж, бодр и ничуть не смущен происходящим. И, конечно, не пытался позвать на помощь.

РЕН-ТВ: В Москве мужчину силой заставили взять в кредит iPhone   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала